Ан
Анютка

Алкоголь смешивать как надо и как не надо короче.

Короче, выпил сначала 2 чашки шампанского, а потом 2 рюмки коньяка. Чего ждать? Прошло 5 часов и начала болеть голова

П. С.

Мне 15 С:

Александр

Теперь пивка пару бутылок, но не крепкого, а нормального 4,6%....вообще не надо было мешать, шампанского бы хватило, а сейчас давись пивасиком...

Юлия Козулина

Лишь бы водку пивом не запивала а так всё хорошо) или водку водкой хД

Андрей Никитенко

с шампанским не надо смешать сразу, потому что у шампусика газ) а бьет сильно.... подождать 2 часа, и поесть нормально надо было)

Lion

Как мой дядя говорил: "Вино на пиво - это диво, а пиво на вино - это говно". Градус повышать надо. А голова, видимо, с непривычки. Да и после шампанского лучше водка, чем коньяк (два "француза" в одном желудке...)