Ольховский

Алкоголь

Мне 17,я никогда не пробовала алкоголь, вчера на нг попробовала шампанское, совсем немного, глоток, под утро проснулась и очень сильно билось сердце, я аж перепугалась, почему так?

Aliona Plescan

Карина, алкоголь - враг.

Светлана Казначеева

это обычное похмелье... вот у некоторых людей (которые конечно уже много лет употребляют) бывает сердце останавливается... потому что это сильная нагрузка на сердце ((

Ирина

никакой связи с глотком шампанского тут нет

Olga Ibragimova

Было бы хуже, еслиб оно остановилось. А так хорошо.

Nikosgr Ang

Тахикардия - нормальная реакция на интоксикацию неизвестным ранее организму веществом. Задача была - прокачать сердцем побыстрее кровь через почки и печень, где она очистится 🙂 Это ж урок биологии, школьный 🙂 ...Стыдно задавать такие вопросы ...Хотя стыдно Фурсенко должно быть ...

Се
Сергей

а я вчера набухалась и обкурилась и сердце тоже былось ))