Бахманёр Талипжанов

как вы относитесь к алкоголю?

Alima Bakirova

нейтрально

Оля Сидоренко

Алкоголь не всем одинаково полезен.

Юлия Дьячкова

По настроению.

Питон Питон

крайне отрицательно\как и к курению) : алкоголь (особенно пиво и водка) способствую разрушению семей, ухудшают здоровье, вызывают привыкание, бесполезная трата денег, придуманы для того, чтобы спаивать людей и зарабатывать на них себе деньги. все те мифы о пользе вина и другого алкоголя считаю бредом ( если уж хочешь получить пользу, то скушай виноград, а не рюмочку, стопочку или бакал. для меня польза от вина такая же как и от картошки фри : единственный плюс-большая калорийность) . даже во время праздников лучше чем-нибудь другим поднимать настроение. надо одуматься и не давать выручку "алкогольным магнатам", они сидят и ржут с того, что дурят столько людей, которые считают, что пить = это круто.

Иг
Игорь

Спокойно, без фанатизма. Есть, есть, нету так нету.

Олег Талала

К качественному, вкусному вину- очень даже хорошо. К крепким спиртным напиткам- плохо ( вообще не употребляю).

Лена Полунина

Хорошее красное вино не может оставить равнодушным. Но когда напиваются до чертиков... это ужасно низко, противно, гадко. Таких людей не хочется знать. А вино -напиток благородный и в нем ничего плохого не вижу.

Эмиль Низамов

Смотря к какому, в каких количествах и кому... Свежее пиво с рыбкой или раками-это ням-ням) Никогда не откажусь) Только если не беременная, или больная)))

Оля

Крайне позитивно. Вся сила в нём.

Светлана Апешина

крайне негативно!!!!

Танюшка Козляковская

Люблю шампанское, но употребляю умеренно. Главное, чтобы в удовольствие было, а не до краёв...

Алексей

нормально.. раз в недельку в пт можно посидеть с пивом.

Вячеслав Терехов

отрицательно...

Александр Носов

каждый день пью уже надоело

Сергей Кузнецов

Водку пить не могу - на утро сильно болит голова и желудок. Вино - с удовольствием. Шампанское - у меня 3 бутылки в хол-ке, могла бы на что нить обменять. А пиво перестало мне нравиться.

Юлия Кравцова

Нормально. По меркам некоторых-я трезвенник. Меру знаю всегда-что бы в радость было.

Елена Романова

предпочитаю слабые алкогольные напитки 1 раз в 1-2 недели

Remix Remix

Только по праздникам

Вероника Зайнутдинова

Резко негативно! Даже оптовиков, предлагающих поработать на развозке алкоголя по розничным точкам - просто шлю лесом. Ибо алкоголь никогда и никому не приносил счастья, а только наоборот: разоряет и разрушает семьи, провоцирует на совершение преступлений.

Алкомагнаты - зло! Чтоб им там сгореть на своих складах вместе с ихним пойлом!