Напитки

Как вы относитесь к алкоголю?

В своё время Председатель правительства Николай Иванович Рыжков на вопрос:
-Как вы относитесь а безработице? Ответил:
-Я против безработицы!
Ясен пень, что против, но куда денешься, явление-то уже существует.. .
Человек существо любопытное и до всего ему интересно. Все всегда всё пробуют. А там уже нравится-не нравится. Хуже когда имеют суждение не зная темы.. .
Ну, например: даже в нашем сообществе.. . на проекте Ответы в рубрике Напитки.. . Всегда половина Ответчиков на алкогольный вопрос - Непьющие, не просто, а Воинственно Непьющие! И начинается.. . Никогда не пил и не пью, Вам не советую! Ну, не пьёшь и Молодец! Отвечай про лимонад, пуэр или соки.. .
Это то же, что на гомосячьем сайте-форуме тырситься и без продыху писать о вреде однополой любви.. . Ты как там оказался, чего делаешь? Если это не твоё, то и не будь там.. .

Отвечу прямо: Я к нему отношусь - делаю и пью. Делаю с Душой. Пью с Удовольствием.
Анечка
Лучший ответ
Сугубо отрицательно.
не люблю алкоголь
Крайне положительно, но сам не пью 28 рокив.
Любила раньше рюмашку пропустить. Но вот с мая месяца прошлого года, совершенно равнодушна. Даже пива не хочу. На новый год фужер шампанского выпила и всё. Потом ещё два дня ходила, как пьяная.
Ольга Андреева
Обожаю)) ) Пью))))))))
Дина Новикова
Алкоголь губит людей.
Лично, я никогда не пью спиртные напитки даже пиво, единственно могу выпить бокал шампанского на новый год.
люблю выпить!)
я с ним не дружу
Манюнька Ангел
Болезненно, но с трепетом.
Ирина Лойк
Непосредственно!
По праздникам, почему бы и нет... .
Иногда и можно расслабиться....
Angel L
Я к нему не отношусь....
Анна Левицкая
положительно! Я сейчас под ней
Враждебно (:
крайне плохо особенно на следующий день
Положительно
когда пьеш надо знать с кем и за что!
можно выпить по праздникам, иногда с друзьями посидеть, но не каждую гулянку, не каждый выходной и конечно же не нажираться
то все фигня плохая