Напитки

Как вы относитесь к алкоголю? Почему вы его употребляете (или не употребляете) и за что он вам нравится (не нравится) ?

я к нему ровно отношусь. Могу выпить, если повод нарисовался, могу не пить - и не заметить его отсутствие) )
Катя Викторовна
Лучший ответ
Редко... иногда полезно... забыться.. .
Хороший стильный алкоголь придает стиль жизни, в частности, застолью. Разумеется, речь не идет о неумеренном употреблении, когда человек явно "выпимши" - это отвратительно.
спокойно отношусь. Бокал вина улучшает пищеварение и расширяет сосуды
Мария Кремлёва
Сама пью мало и редко, обычно это вермут или вино. Муж не пьет вообще. После пары рюмашек мне страшно хочется целоваться.. . Поэтому употребляю алкоголь только в присутствии мужа :)
Терпеть не могу неадекватных пьяных людей, странное поведение и разговоры :(((((
как к продукту,
употреблять надо уметь, в меру и к месту !
условно говоря, белое - к рыбке.. . красное- к мясу, а бренди или коньячок - по поводу и под лимончик!
изредка - виски, очень редко джин, ликёры я не пью,
водку я пью редко, в гостях или ...- на поминках, увы
Я не буду идти по тропе своего отца, который в 39-летней допился до делирия, а за два месяца до сорокалетнего юбилея погиб от рук собутыльников.
Алкоголь - это зло, которое делает человека неуправляемым, приносящим горе не только себе, но и родным и близким.
не нравится, но употребляю) )
ахахахах
Римма Быкова
Когда кошки на душе скребли, тогда и выпивала.
воодка-вкусна и сладка, нет ничего слаще и милее бутылочки водочки а еще вкуснее тройбас-тех спирт, можно и паленки она тоже прекрасна, водка делает из обезьяны человека разумного
Верунчик )))
Употреблял лет в 5, сейчас не употребляю, просто не хочется
Я отношусь позитивно, но ответсвенно. Качественный алкоголь - вещь, которая делает жизнь насыщеннее и богаче.
Важно четко понимать грань между удовольствием и зависимостью.
Асыл Тамабай
мои аргонизм не принемает 40 градусов) приходиться не пить) только пиво иногда) когда чипсы покупаю
Я отрицательно отношусь к алкоголю, не употребляю вообще. Не нравится, потому что не люблю пьяных людей. И не интересно это мне.
Пью только на Новый год шампанское, ибо не люблю алкоголь, а на НГ за счастье выпить надо, хочешь ты этого или нет =(
Катя Боженова
не употребляю.. . просто потому что не нравится)
Не пью, так как он понижает тестестерон
в умеренных количествах, немного расслабляет.