НИЧЕГО! за 21 год не выпила и стакана пива, а чего крепче тем более
АЛКОГОЛЬ=отрава и зло
Напитки
Что из алкоголь содержащих напитков Вы употребляете чаще всего? Почему?
1. Чаще всего виски.
2. Нравится, да и дарят. Хотя больше нравится граппа.
Мне очень нравится Хересный бренди Осборн, но его не легко достать.

Пиво. Потому что оно для мужчин чрезвычайно полезно, если знать меру, конечно.
по праздниках вино и ликёр только домашнего приготовления, государственый денатурат не признаю.
Ничего. Бессмысленное это занятие.
Я фигею от некоторых ответов. Это ж надо быть такими придурками.... Чаще всего.. . На прямой вопросс - прямой ответ: чаще всего крымские коньяки (85%). 10% ПИВО. 5% - хорошее крассное вино (для себя приготовленное - и ни разу не в магазине!).
Людмила Антясова
Во всех обасрал а сам не ответил Почему ?
иногда вина могу выпить пару глотков, на большее меня не хватает
1) Итальянские красные сухие вина категорий DOC и DOCG. Обожаю их. Любимые - кьянти и барбареско. Кьянти вообще постоянно.
2) Виски. Любимое - Гленливет.
3) Водку. Любимая - Посольская и Столичная завода Кристалл.
4) Коньяк. Любимейший - Камю Х. О.
2) Виски. Любимое - Гленливет.
4) Коньяк. Любимейший - Камю Х. О.
К рыбе-водку, а к мясу-коньяк и красное вино. Шампанское- на Новый год и на дни рождения, пиво-каждый вечер после работы. Энергетики типа "Яге" или "Hooch"-иногда
Чай или свежевыжатый грейпфрутовый сок.
водку не люблю, но чаще ее и приходится
виски. ))
если бы было больше денег, то текила. весьма достойный напиток
красное сухое вино (настоящее)
виски. ))
красное сухое вино (настоящее)
Сказал же не пью.
Красное полусладкое вино, и на вкус приятно и пьянеешь быстро.
самтрест потому-что самый чистый и качественный продукт своего производства
по идее наиболее полезным является вино. мартини ещё более менее, и чинзано всякие. вставляет уже на проверенной водке. или настойке домашней. экономичней всякая дрянь вроде пива/страйков/ягуара. наиболее "представительно" - какие-нибудь хорошие виски, типа Джемесон или Дж. Дэниелс.
ну а я чаще всего употребляю Коньяк! ! аххаха, как Купитман) )
главное, чтоб в хорошей компании..) ) а там и напиток подберется верно.
Мы всегда пьем яблочный сидр, только натуральный, из свежего сока, а не вонючку из концентрата.
Если из бюджетных - вина "Микадо" и "Такадо" нравятся.
А так, "Малибу" ням-ням) Из водки - любимая Финляндия грейпфрутовая.