Напитки
Привет) у меня такой вопрос назрел, как вы относитесь к алкоголю в качестве подарка?
Привет) у меня такой вопрос назрел, как вы относитесь к алкоголю в качестве подарка? Хочу на новоселье друзьям подарить, но не знаю нормально будет принести такой презент или странно. И если дарить, то что лучше всего выбрать, вино/шампанское или более крепкие напитки? И очень здорово будет, если посоветуйте сразу с фоткой или производителем
Нормально
Если мужчине, то почему бы и нет...
уж если дарить алкоголь, то хороший и нужно знать предпочтения одариваемых . Но лучше узнать, что им хочется
в качестве подарка если это единственный предмет не стала бы дарить. в придачу с чем то -да. вот этот ликер вполне подарочный

Если только с чем-то вместе. Не просто бутылка) Тогда хорошо отношусь. В крепких напитках совершенно не разбираюсь, поэтому посоветовать не могу.
Мартини купите, сок какой-нибудь вкусный, коробочку рафаэлло и вместе обмойте новоселье)))
отношусь хорошо, но если это не дешевое пойло из масс-маркета
Отрицательно. Мне лучше французские духи. Я так привыкла. А бухло они сами купят.
Птичка Райская
хах, у меня наоборот)
Не нормально
Лично для меня это был бы самый лучший подарок. Настолько хороший, что я бы даже не обиделся, если бы со мной посоветовались, что дарить
для мужчин хороший дорогой коньяк-я за!
Отношусь нормально, но на новоселье это неудачный подарок
нормальный подарок) на новоселье вообще много чего можно подарить)
Грустно. Стоит потом и место занимает
да! дари давай
От человека зависит, обычно заходит нормально. Хотя я, так как не приемлю алкоголь, не был бы рад такому подарку.
Я дарю алкоголь на 23 февраля, или на ещё на какой-нибудь праздник. На новоселье как-то мелковато.
На новоселье нужно что-то для дома, уюта в нем.
Если знаете предпочтения одаряемого
отличная идея для подарка! Можно кедровую настойку подарить. в комплекте так сказать. хорошая редкость. три старика горчит и привкус странный

ага
Отлично отношусь. Главное не дари дешевку. Лучше крепкое, конечно. Виски, коньяк.
Нормально, не обязательно ведь его пить, можно собрать хорошую коллекцию
Я за алкоголь. Тем более, это не чопорно, а я ненавижу все чопорное, люблю все искреннее и веселое)
Прекрасно отношусь, и к вину и к шампанскому и к виски, все отлично как подарок
Я стараюсь дарить что-то полезное, практичное, но более-менее долговечное. Чтобы человек постоянно этим пользовался и вспоминал. Небьющиеся кружки красивые, кофейный пресс, чайник газовый, но качественный, дорогой. А бухло - выпил и забыл. Да и здоровью вред это.
Если человек увлекается алкоголем как хобби, то наверное можно. А так, я бы обиделся, если бы мне яд замедленного действия подарили..
Я в принципе к алко хорошо отношусь))) а если его еще и дарят... вообще кайф)))
Из беленькой - Абсолют или Белугу. Из вискаря Джека Д или Ред Лейбл. Из рома - черный Капитан Морган. Из джина - бомрей или бифитер.
положительно. Особенно если человек дарит это мне, а не пришел, чтобы вместе выпить
В смысле странно? Алкоголь всегда дарили и никто не противился) Особенно когда это бутылочка чего-то правда вкусного, и это будет лучше всякой безделушки
Смотрите Абрау-дюрсо, мне многие их вина нравятся. Но в подарок наверное действительно лучше бутылочку Виктора Дравинье (сверху про него писали) взять, оно более "подарочное" и качественное ну или если бюджет позволяет, то Империал от Абрау
Не вижу в этом ничего странного. Хороший алкоголь, в любом случае рано или поздно пригодится. Я например люблю игристое вино, и мне коллеги на ДР каждый год дарят бутылочку полусухого Victor Dravigny (мой любимчик). Конечно, прикладывают еще шоколад, сыры или просто цветы, но бутылочка это основа:) И мне нравится, можете тоже как варинт его рассмотреть, только купите несколько бутылочек, на перспективу так сказать
Лучше молоко подари