Напитки

Какие бывают варианты коньяка в красивых упаковках? В качестве подарка на день рождения обеспеченному человеку

В Ароматный мир зайдите) если есть.. .
Потому как подарить фальсификат в красивой упаковке обеспеченному человеку - не есть хорошо)))
Доменика Саркисян
Лучший ответ
коньяк увы это уже не то берите абсент" король духов" цена оправдана от 2400 руб
Вы в корне не правы. Красивую упаковку никто есть не станет. Ищите хороший коньяк. А упаковка ничего не стоит. Это я вам как полиграфист говорю. Обидите человека.
Если очень хочется - закажите упаковку у кого-нибудь. Сейчас любителей "рукоблудства" - завались. И некоторые делают весьма интересные вещи. Причём "хенд-мейд".
Сейчас попробую ссылку найти.

Не нашёл. Из кожи люди делают интересные чехлы. Найти в интернете можно.
хм, обеспеченному и не дорого...
если недорого, то коньяк Lheraud Cognac Vieux Millenaire, у него подарочная упаковка в оригинальном кожаном футляре...
обеспеченному человеку нахрен не нужен ваш дешёвый коньяк в стекле в виде зайчика.
он себе может позволить реально хороший коньяк, а на форму бутылки глубоко срать!
Если твой обеспеченный человек разбирается в коньяках, то "красивая упаковка" - самое последнее, что его будет интересовать. Выдающимся коньякам не нужна красивая оправа, равно как и великим винам. Замечательное вино Шато Марго разливают в простую бутылку бордоского типа с обычной наклейкой. Так и с коньяком. Только дрянные производители БРЕНДИ из Армении и Молдавии, которые не имеют права называть свой напиток "коньяк" однако называют, разливают его в бутылки в виде женских туфель, скрипок, быков и т. п.
Подари ему Камю Х. О. - он оценит, поверь.
Ну, а если хочешь совсем экставагантный подарок, то купи Шато де Монтифо СТОЛЕТНЕЙ выдержки. Это не более, чем экставагантность, потому что коньяк не меняет своих вкусовых свойств после ТРИДЦАТИ лет выдержки, но подумай: СТО ЛЕТ - настоящий символ вечности. Но и раскошелиться придётся, за Камю Х. О. отдашь примерно 17 тысяч, а за Шато Де Монтифо уже 47!
Деточка, вы с дуба рухнули? Ну, возьмите, подарите ему фуфырь дагестанского - у него этикетка такая расписная, аж глаза щипет.
Зарубите себе на носу - коньяк оценивается не по упаковке. И многие благороднейшие линии имеют весьма строгую и скромную упаковку и оформление. Они в блестках не нуждаются, там главное - качество.
Вот только термин "недорого" к ним неприменим.
Обеспеченному и недорого... .

Тогда нужно что-либо нестандартное и интересное.

Например Godet Antarctica.

Если вы в Москве - то купить возможно.

Знаю, где он стоит <3000
Алеся ***
https://korobka.spb.ru/ вот тут посмотри, их тут много
Подарие ему "Baz Armanyak". Арманьяк - отличный напиток' ничуть не хуже, ( а по мне так даже лучше) коньяка. Вдобавок Вы сможете купить напиток произведенный в том году, когда родился этот обеспеченный человек. У арманьяка красивая деревянная коробка, сургучная печать на ней и очень солидный вид при относительно невысокой цене. Можно купить арманьяк 1973 года за 5-6 тысяч, аналогичный коньяк обойдётся Вам в четыре раза дороже. Посмотрите в поисковике "Баз Арманьяк" - огромное количество информации.