Напитки
Вопрос для тех кто разбирается в алкоголе :)
Что посоветуете купить из алкоголя, цена до 2000 руб. Сам не пью, поэтому в алкоголе - 0. Но на новый год решили с браом все таки выпить, а чего не знаем. На его день рождении купили какую то дрянь, белая и вкус как у водки забыл название, так потом два дня на угольных таблетках сидел :D Нужно что нибудь мягкое и сладкое на вкус, желательно чтобы было поменьше алкоголя. Друг советовал белиз или бейлис хз. Что можете Вы посоветовать. Ps цель на НГ не нажраться а культурно посидеть :)
Любое белое вино, типа мускат. Алк. не более 12% и с содержанием сахара 45 мг. Выпьете за вечер хоть 3 бутылки болеть не будете. И всё же нужно знать меру. Ведро воды выпьешь тоже будет плохо.
сладкое и не сильно алкогольное - Мартини, качественное белое вино (например, "Diamante", Rioja, España), шампанское
да сами бейлис сделайте
0, 5 водка
2 банки сгущенки
5 чайных ложек кофе
2 литра шоколадного молока или коктеля
все смешать
получится около 3 литров.
НУ ИЛИ МАРТИНИ КУПИТЕ И С СОКОМ АПЕЛЬСИНОВЫМ РАЗВОДИТЕ.
0, 5 водка
2 банки сгущенки
5 чайных ложек кофе
2 литра шоколадного молока или коктеля
все смешать
получится около 3 литров.
Ирина Баранова
вы действительно ТАК сами делали бейлиз?
Сафие Сюрен
ошиблась 1 литр шок. молока, а не 2
Ирина Баранова
а настаивать надо?
Пейте Кампари! вкусно, хоть и крепко. Много не выпьешь.
вермут (Мартини или Чинзано)
Разбираться в алкоголе - это одно дело, но ведь у каждого человека свой вкус на это дело.... да и от закуски на столе многое зависит....))) )

молочный ликёр "Адмирал". очень рекомендую, вкус кофе с молоком, хоть и крепкий, но не нажрёшся.
Текила-это не питиё-ПРОЦЕСС!!!!
пейте лучше сок
Шампанское асти мондоро (Asti Mondoro). Очень вкусное!
Мартини (вернее любой вермут, просто это самый распространенный) . В нем всего 16 или 18 градусов, то есть не очень крепкий и вы не должны напиться (хотя смотря сколько выпьете:) ) Виноматериал для вермута изготавливается из любого сорта винграда с добавлением различных трав, цветов, семян и фруктов. Бывает сухой (почти без содержания сахара) , белый, розовый и красный. Подделок практически не бывает - вряд ли можете отравиться, как от чего-нибудь другого, да ещё и выпущенного и проданного к праздникам. Цена недорогая. Средняя крепость дает ему право быть как мужским, так и женским алкоголем. Можно самим делать из него коктейль добавляя любой сок (в барах он подается либо в чистом виде либо с апельсиновым соком в основном) . А вино всё-таки женская привилегия и ликер Бейлиз тоже. Он слишком сладкий, кремовый и тоже не крепкий градуса 24, по-моему.
Возьмите спирт и разведите по вкусу.
Зоя Кудряшова-Путякова
Может лучше тройной адикалончик?
Виски с колой, лучше Джек Дениалс. Бейлис-это ликер, очень приятный. Можно еще Малибу с оранжином. Ну это то, что мне нравится :)
Джек Дениалс или лучше Чивас ригал. .
Это виски.
попробуйте вермут взять... martini rose или bianka...сладкий, не такой уж крепкий! В новый год куда без шампанского.. возьмите именно шампанское, а не игристое вино! мартини просеко к примеру или абрау дюрсо или мондоро ...из игристых только мартини асти и розет покатит!
Ещё могу посоветовать сделать коктейли... очень вкусный и сбалансированный коктейль "блэй рок".. 50мл виски, 30мл кокосового сиропа 100 колы и дольку лайма выжимаем и бросаем туда, естественно со льдом!
Вино красное "Sangria"