Сергей Шуликин

Вы когда нибудь употребляли алкоголь? Что именно? Вы когда нибудь употребляли алкоголь? Что именно?

Азиза Бахронова

В жизни надо ВСЕ попробовать

Ирина Агеева

Паша, пить надо редко, по праздникам, понемногу и только качественный алкоголь!... Судя по дублированному Вами вопросу, Вы уже что-то "употребили"?))))

Ирина Рочева

Нет конечно. Дурак что ли?

Виктор Шнайдер

Много чего пробовала, но меру надо знать. Сейчас всегда за рулем, только безалкогольное пиво.

Надежда Соколова

так да, конечно

Александра

конечно. пила и вино, шампанское, бренди, ликеры разные, водка (качественная) , пиво, виски, текила, ром, самбука, амаретто, что еще, и коньяк! но, главное грамотно пить и в меру) ) ) а ты наверное еще ребенок, иди занимайся уроками)

Мусульманин Бакылы

Эт ты с 1-го сентября, с линейки, что ли? Отметил, видать...

Ольга Ефремова

употребляли.

Трофимова Виктория

В свои двадцать семь не употреблял алкоголь.

Людмила Ковалева

разное понемножку

Жанна Хлудова

проще сказать когда я его не употреблял....)