Ольга Онойко

Можно ли смешивать домашнее вино и самогон?

Евгений Никитин

А то.... только пропорции соблюдай.

Тина

Можно. И пиво с водкой - ерш. И с шампанским водку - северное сияние. Только зачем? Два таких продукта переводить?

Зухра Кришталь

Конечно можно, вот тут всё расскажут на эту тему.
http://www.homedistiller.ru/ форум самогонщиков

Karisha Akopyan

смешивать можно, но для здоровья это не полезно, вино лучше потреблять немного и без самогона.

Алексей Перелетов

Можно, но что из этого получится - не знаю.

Анастасия Любимова

Болеть будете гарантированно. Есть желание - смешивайте.

Кр
Кристина

лучше все по отдельности.

Мария

Вечное правило: Водка на пиво-это красиво, пиво на вино-полное говно!!

Aisha Ahmed

Можно. Но будете больше пьяными.

Станислав Горяев

Смешать и дать выстоятся хотя бы месяц на дубовой щепе. А лучше в дубовой бочке.