Ник Тумановский

можно ли смешивать ликёр бейлис с красным вином???

с чем пьют ликёр? Можно ли после него выпить бокал вина?

Анна

ЗАЧЕМ???? что за гадость получится?
или имеется ввиду не в 1 стакане, а чередовать? если второе, то главное правило алкоголепития - НЕ понижать градус!

Алексей Солопов

можно, а после лучше всего шлифануть пивком)

Эмиль Ибрагимов

Мешайте, унитаз всё стерпит.

Виталий Титов

Если в одном бокале, то получится бурда, ; да и по очереди- как то туго себе представляю, какой привкус будет.

Алексей

В смысле в бокале? Нет, прокиснет.

Юля Хан

извращения в категории для взрослых

Александр Шеметов

в конце 80-х мы на работе отмечали какой-то праздник. замдиректора где-то достал тогда не слыхано-не виданную бутылочку этого ликёра. сначала мы понемногу попробовали в чистом виде. понравилось. затем один из нас смешал с вином, зам смешал с шампанским. ликёр в обоих случаях свернулся. зря продукт перевели 🙂

Виктория Иванова

Портвейн с водкой мешать, в этом есть хоть какой-то смысл, а Бейлис с вином - никакого.