Иван

С чем можно смешать ликер Бейлис?

Работаю барменом, разлил около 100 грамм этого напитка, что можно налить в бутылку чтоб не спалиться?

Вя
Вячеслав

Виски + сливки (сгущёнка):)

НЕ
Надежда Ермошина

кофе, очень вкусно

Анна Кулагина

Только воды или сливок или молока! Иначе свернётся!!! Особенно, если добавишь другой алкоголь!

Sw
Sweet

можешь подлить виски только не прямо в бутылку, а в рюмку с ликером медленно влить и перемешать барной ложечкой, а потом уже в бутлю