Яна Иванова

Как избавиться от бутылки бейлиса?

У меня уже 3 года стоит бутылка бейлиса. Куда ее деть, если я терпеть не могу это пойло? родителям и друзьям такое тоже не нравится. Мне подарили благодарные пациенты. Даренное -не дарят.

Думаю, может в кофе подойдет? Не будет сильно приторно?

Алекс

за 3 года он уже явно расслоился. у подобных ликеров на сливках срок годности 6 месяцев. если выкинуть не вариант, то его можно использовать в выпечке или для пропитки коржей, предварительно выпарив алкоголь.

Анюта

АДРЕС!, сестра, АДРЕС!))))

Ольга Баранова

Даренное - дарят. И передаривают.

Юлия Мишустина

могу оплатить доставку и дать адрес)

Дарья Белявская

В выпечку добавляйте.

Марат

в кофе и не заметите как закончится.

Наталья Лайцева

В кофе добавлять.

Ирина Павлова

можно в чай добавлять

Алексей

А я бы в кофе капнул, ничего плохого не будет!

Ас- Строй

Да вылей и не мучайся

Танюшка Лукина

что за глупость... еще как дарят ))) не верьте приметам - сразу передаривайте, если не нравится, другим может пригодиться понравиться... а так вот пропало добро то уже, а жаль )

Александр Лакосник

Отдать местным алкашам.

Зедуллах Шайдаев

Вылей. В чем проблема?

Виталий Куликов

выкинуть, и не брать ничего впредь

Дмитрий Сысоев

Мария! Какие у вас, глаза! Думаю с такой внешностью вам много чего дарят! А бутылку, ну выкиньте нафик! : )

Егор Коваль

мне ее подари

Василий Семиков

на нг может зайдут нековидные подруги или на работе спрысните нг
подай к чаю=сладкому столу и тп, девочки раскачают по чуть
у нас так лет 6 стоит рижский бальзам
p.s. да не портится спиртное никогда! )))

Сергей Глазков

Я вам вышлю адрес, мне пришлите плииз ))