Дмитрий Шапилов

Где купить бейлис дешево?

Ан
Анна

В магазинах Duty Free в аэропортах.

Дима Дерябин

А лучше сам сделай - недорого и с душой.

Вера Ахонина

сделать самому!
берешь водку и банку сгущенки и перемешивай))))

Лена Евтихова

В Ленте, у нас в Омске, самый дешманский, так стоит где то рубь за литр, а со скидками часто и по 70 копеек за литр барыжут!

ОК
Олег Кирьянов

в ашане все дешевле

Оксана Мерзликина

Да он и так не особо дорогой.

Жа
Жанерке

это дешевое пойло продается в дютифри за копейки. нужно развивать вкус и пить нормальные кремовые ликеры.

Ан
Андрей

японская матрёшка? вот тебе уже насоветовали! или реальная цена, или самодел!

Ел
Елдос

1 бутылку водки + 1 банка сгущенки + 4 ч. л. натур. кофе сварить в 1 стакане воды, остудить.
Всё смешать миксером, классно!

Альбина Мухаметшина

Дешево, это сколько? Вроде и в магазине не дорого.