Сергей Маштаков

Где можно купить самый дешевый Виски в СПБ?

Где можно купить самый дешевый Виски в СПБ, дешевле 250руб? Качество не важно, главное красивая упаковка (не явная подделка).

Сергей Каргин

Пей водку.
Я и просто - недорогой виски не пью. А уж САМЫЙ дешевый - однозначно - отрава.

Irishka S.

Отравишься

@_
@bdull@ ___

виски за такие деньги - это жидкая канифоль))

Настена Колесникова

Купите дорогой водки - целее будете.

Рамиль

на рынке однозначно или в киоске как вариант

Дмитрий Мельниченко

На Невском но это явный фальшак.

Елена Кушникова

что с ответами ??невозможно задать вопрос ни один!!!

Татьяна П

знакомому брала карманный вариант - 200 грамм и 200 рублей - в обычно магазине большом, сами покупаем для гостей от 500 обычно

Лёха Момотов

АШАН или ЛЕНТА

Евгений Иванов

Поспрашивай может кто из соседей гонит!

Пашка Борисов

не нада покупат дешевый напитки, виски - этот напиток и так подделка ф россии. значит. ты очень рискуеш отравится, или имет болшую головную боль, когда просыпаешся

Djanuska Lapuska

В метро.