Га
Галина

вопрос о домашнем самогоне

Снова хочу спросить про самогон. На днях сделал самогон с помошью кострюли, потому что апарата у меня не имеется, и вот я выгнал самогон, отделил головы, насчет хвостов не знаю ли отделились потомучто очень трудно таким кострюльным способом отделить хвосты, и вот у меня получился самогон плохово качества, при попытки его поджечь он даже не горит, я знаю это из-за большово количества примеси сивушных масел. А вопрос у меня следууший можно ли как нибуть исправить этот самогон либо очисткой или второй раз попробовать перегнать? Или, мне уже его выливать?

Ал
Алексей

Сорри... Не хочешь ср... ть - не мучай жопу!))) ) Можно перегнать. Можно. Но! Купи нормальный аппарат и гони НОРМАЛЬНЫЙ самогон. Это раз. А тебе много надо?)) ) На хорошую водку, вискарь, коньяк нет денег? Пей 5 раз в год-но достойное пойло!)))

Лёшка Иванов

есть лабораторные аппараты с функцией ректификации. брага основная тема .

Заля Казиева

Интересно знать, что значит достойное пойло? Как раз-таки достойное пойло - это домашний самогон, для себя выгнанный.