Андрей

Подскажите действенные средства от укачивания в транспорте

Коста Карасев

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Елена Текоева

Нужно пешком ходить. Полезнее для организма!

Виктор Бронников

Таблетки есть, поищи в сети.
Еще можно коньячку дернуть, но по аве ты еще маленькая. 🙂

Михаил Якунин

курт ну оч помогает!!!!

Татьяна Карета

Укачивает - не езди пока. Витамины сначала и хорошее питание, физические упражнения на воздухе - ходьба, бег.

Н:
Наташкин :)

Таблетки "Аэрон" в возрастной дозе за полчаса до поездки.

Ирина Чернюх

Леночка, укачивать в транспорте теоретически никого не должно. Если же это происходит, стало быть нужно лечить неврологические проблемы. С этой жалобой стоит обратиться к неврологу. Ну или хотя бы принимать месяца три винпоцетин в возрастной дозе и фенибут. Тем более, что у фенибута в показаниях прямо указаны кинетозы.