Иван

Подскажите пожалуйста хорошие средства от укачивания))

Через две недели летим в Казахстан) Но беда в том что в самолете меня все время укачивает)

Владимир Баландин

Авиа-море, реально действуют, причем гомеопатия.

Георгий Анисимов

В аптеке есть специальные таблетки от укачивания, принимать за полчаса до полета

Маргарита Басенко

ток имбирные таблетки не покупай - жуткая гадость

Дмитрий Клюшников

карамель "Взлетная"

Даниил Малахин

Дезой поставься, уснешь сразу в самолете, как раз на 3 часа где-то.

Екатерина Скачкова

Лучше дименгидринат, который "Драмина" в аптеках называется. Авиа-море - самоуспокоение.

Анастасия

церукал