Алексей Романов

Какие средства помагают от укачивания

Ерег@ Dеgтяреv

Помогает гомеопатия:
1. Карамель "Авиа-море"
Применяется при морской болезни, укачивании в авиа-и автотранспорте. Устраняет головокружение, тошноту, а также страх движения вниз (воздушные ямы) .
2. Гомеопатические крупинки "Авиа-море"на один прием рассосать во рту 5 крупинок. Принимать по мере необходимости каждые 30 минут.
Первый прием произвести за час до посадки на транспортное средство.

Евгения Семенова

Что то салёное, рыбка сушёная, которая под пиво, или чипсы с солью.

Анастасия Нестерова

Авиаморе- вообще вещь и недорого стоит, рублей 80 20 таблеток. Мне и в машине, и в поезде, и на теплоходе помогли. Рекомендую

На
Наташа

авиа мор