Саша Гетманский

Как бороться с укачиванием в автомобильном транспорте?

Как бороться с укачиванием в автомобильном транспорте любом машина, маршрутка, автобус сильно укачивает. Притом любой другой вид транспорта хорошо переношу. , а в автомобильном даже если минут 15-20 проеду мне уже плохо. Принимать таблетки от укачивания каждый день тоже не вариант они ведь вредны наверное. Кислая и мятная конфета жевать не помогает. Что посоветуете? Ездить приходитьскаждый день и постоянно мучаюсь ужасно.
Что посоветуйте??

Светлана Ерофеевская

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Людмила Суворова

таблетки драмина, авиаморе

Наталья Лайцева

Если есть такие проблемы, посоветуйтесь с врачом!

Ольга Ефремова

в аптеках продают специальные пластыри против укачивания. За некоторое время до поездки их приклеивают за ухом. Попробуйте

Алексей Петров

Сменить водителя или само авто.

El
Elcsandr

Как я вас понимаю, если я куда то ехала то на голодный желудок, никаких таблеток не пила только хуже становилось, со временем почти прошло, но в машине до сих пор жутковато (

Дмитрий Данилов

Есть специальные браслеты от укачивания в любых транспортах.

Павел

Чаще всего укачивает в автомобилях пассажиров которые не смотрят на дорогу. Причина укачивания в том, что Ваш вестибулярный аппарат пытается в "автоматическом режиме" подстроиться к перемещению Вашего тела, а привязаться не знает к чему. Внимательно смотрите за всем, что происходит на дороге и Ваш вестибулярный аппарат будет настраиваться на то, что происходит там...

Светлана Кузнецова

Есть таблетки Бонин и Авиаморе. Прекрасно помогают.