Сергей Попов

таблетки от укачивания....

подскажите, пожалуйста, хорошие таблетки от укачивания! меня не укачивает только за рулём, но машина в сервисе, а мне предстоит длительная поездка.
способы типа "пожевать мятные леденцы", "смотреть перед собой" и т. п. не помогают. из таблеток пробовала только драмину - тоже не помогло.

Оксана Абдулханова

Знакомой помогают браслеты от укачивания, а мне нет, спасает только драмина, у всех организм разный. Есть еще леденцы "Авиаморе".

Алёна Курбатова

Смотреть надо не перед собой, а на дорогу вдаль .. лучшего средства нет. При этом по сторонам не смотреть вообще.

Аза Моргошия

У меня сын укачивается с детства. Есть замечательное средство - драмина. Только им и спасаемся...