Ксения

подскажите какие-нибудь таблетки от укачивания или может еще что?

Ирина Бойкова

Жвачка, сосательная конфета))

Семакова

Авиаморе хорошие таблетки, а так любой леденец может помочь

Игорь Игорь

кислое ..например лимон ..или недоспелые фрукты ..яблоко ..абрикос ..кислые

Евгений Виноградов

драмина мне помогает

Виолетта Массова

мятные конфеты помогают

На
Наталья

никаких таблеток. нарежче кусочками лимон. и когда чувствуете что начинает укачивать еште лимон. помогает 100%

Ел
Елена

В стародавние времена я брала под язык таблетку валидола. Хорошо помогает.