Анна Вишникина

Можно ли пить таблетки авиа море (от укачивания) , после истечения срока годности?

просрочены на 5 месяцев

но ведь они всего лишь от укачивания

Юлия Куницына

Выкинь их. Жизнь дороже пачек таблеток.

Пырсов Вячеслав

конечно нет. что что.. а вот таблетки после истечения срока годности ни какие употреблять не стоит вообще!

Nastya

нет

Ольга Федосеева

нет конечно. на то это и срок годности. хотя можно но если просрочке пару дней

Екатерина Ищенко

если нет возможности купить новые, то пробуй эти. может помогут, может нет. сюрприз будет.

Наталья Дейниченко

Печень по береги.
Химия, химия — вся цистерна синяя!