Татьяна Архипцева

Помогите Можно ли использовать сульфацил (глазные капли) после истечения срока годности?

для котёнка, ему не помешает, а поможет, да?

Мария Кальдина

нет конечно, а если флакон к тому же был открыт - то срок действия веществ вообще месяц

Сергей Блинов

Вообще можно, но не много т. к. Пропадает стирильность. из-за которой может быть разрожение.
Но зрение не потеряешь)))

Анна Иотко

простейшая формула. Можно.

Евгений

составляющие лекарства по истечению времени разлагаются и могут нанести вред.. а котенок ничего вам не скажет. . промойте свежезаваренным, но холодным чаем. . утром купите капли в аптек

Игорь Тарасов

А если срок вышел только 1 мес назад, тоже нельзя капать?