Roman Burmak

Можно ли использовать шампунь от блох и клещей по истечению срока годности?

Ольга

Эффекта может не быть. Желательно купить новый. Может даже у животного появится аллергическая реакция.

Denis Kasumov

Если срок истек недавно то конечно можно.

Сергей Рогожин

Вообще не желательно

Кравченко

Можно, но тогда не удивляйтесь, если блохи останутся, а у животного разовьется аллергическая реакция.
Честно говоря, учитывая цену этих шампуней, непонятно, в чем проблема купить с нормальным сроком годности?

Сергей Артамонов

если срок истек 1-10 дней назад то еще можно. А если истек давно, то не следует его применять. Первый момент- может не быть эффекта, второй момент- побочное действие ( покраснение кожи, плохая шерсть и т. д.)

Алексей Шкляев

Может появится аллергическая реакция, не нужно этого делать.