Алтын Касымбеков

Про глазные капли цикломед

Можно ли работать при них с компьютером телевизором и тд
И если можно сколько?

Да не наркоман я мне их в глаза капать надо а не внос

Идиоты

Сергей Васильев

очередной наркоман?

А)
Ангелина )))

М холиноблокатор при закапывании в нос начинается системное действие атропиноподобное, давление поднимает, дыхание и сердцебиение учащает. Так что лучше не надо можно впасть в кому.

Юрий Арсеньев

Можно, без проблем, пока глаза не начнут уставать, после этого желательно сделаь перерыв, пока полностью не отдохнут. И еще, капли как профилактика, или после операции? Если после операции, то не больше 20-30 минут сеансы за компом