Оля Смольянинова

Какие глазные капли посоветуете?

Часто приходится сидеть за компьютером и глаза уже стабильно стали с красными венами, вечерами будто песок в глазах.
В аптеках такой большой выбор капель.
Какими пользуетесь вы? Посоветуете? Большая ли разница у дорогих и более дешевых капель?

Яна

простой ВИЗИН

Екатерина Васина

СИСТЕЙН
но я капли меняю каждые два - три месяца
пользовалась НАТУР СЛЕЗОЙ

Людмила Порубова

Эти капли от компьютерной сухости глаз моему сыну помогают.

Наталья Подзигун

мне помог ингавирин, он расслабляет глазную мышцу и снимает напряжение от работы за компьютером, а так же увлажняет глазное яблоко. Эти капли мне посоветовали в глазной клинике им. Фёдорова. Капать нужно только перед сном. Дешевые я не пробовала, с глазами экспериментировать не хочу.
Искусственная слеза, как мне сказали в клинике им. Фёдорова, как мертвому припарка в данном случае.