Азат

Глазные капли и последствия подскажите может такое быть?

может ли от того что капаешь капли (ну лечишься) , появиться неприятный запах от тела?
проблем с гигиеной никаких нет, вообщем пот стал как-то неприятно пахнуть чем-то кисло-соленым чтоли, понятно что он всегда неприятно пахнет, но раньше такого не было, как стал лечиться сейчас заметила что появился запах, может от этого быть и когда я прекращу капать пройдет ли это?

серьезно пожалуйста

Андрей Кураев

Чувак, переставай нюхать свои подмышки

Сергей Шмагин

попробуй не капать-может пройдет-но не факт. таких побочных явлений нет. скорее причина кроется в другом-отчего стали больше потеть-думайте.