Маргарита Дивеева

Какого чёрта? Про глазные капли

Имеем: огромный флакон на 10 мл, который после открытия можно применять лишь месяц. За месяц не тратится даже половина. Но тем не менее, я должен пойти купить новый. Стоит не одну сотню рублей. Какого ж, почему не делают маленькие и дешёвые флаконы, может, на это есть объективные причины? Просветите. А то преследует чувство, что я выбрасываю половину потраченных денег в мусорку.

Anna

производитель чаще импортный, ему тоже не выгодно делать целый флакон для половины дозы, еще попробуй точно отмерь эти 2мл, терпите )

Надежда

ну, может, они планируют, что будет пользоваться вся семья? -) вариантов других просто нет
всякое ж бывает, сами знаете

Ал
Алия

Чтобы содрать лишнего с покупателя. Ну, или про запас, вдруг доза будет больше, чем обычно.

Витаминка

живём в мире евреев ( пора бы уже привыкнуть