Рыжая Пушистая

глазные капли эмокси-оптик:

Купила глазные капли эмокси-оптик, мне сказали что оно снимает воспаление сосудов, т. к где то месяц хожу с красными глазами, закапала печет и глаз еще хуже заливается кровью после чего через минуту проходит. Скажите пожалуйста что это может быть почему так?

Виктория Опря

просто эмоксипин лучше, хотя то же жжет.. . я бы сначала делала примочки из чая, а потом уже закапывала лекарство...