Светлана Лисковая

закапала ребенку глазные капли ЦИКЛОМЕД-начались галюцинации, что делать??? безопасно ли это?

Юлия

Смотря что вы понимаете под галлюцинациями.... Если белки-летяги и т. п. , то скорую.

Лю
Людмила

лучше вызвать скорую.

Ирина

Раз начались галюцинации уже небезопасно.

Надя

если вы уверенны в этом, что от этого препарата глюки! Завтра же сообщите об этом врачу! И больше не капать! Это побочка! Пусть назначит другое лекарство!

Nastena

С каплями это не связано.

Ан
Аня

скорую.
до комы может дойти.