Елена

закапал ребенку взрослый тизин. ребенку 1.4 года? что может быть? опасноли это?

Нюша

Если ничего не произошло -то ничего не будет ,но больше такого лучше не делать (есть детские капли -уж лучше промыть солененькой кипяченой водичкой ,что тоже хорошо снимает отечность)

Юл
Юлия

может ничего и не быть...но!может быть острая аллергическая реакция,вплоть до удушья. проследите.но если реакция будет,то быстро.