Сергей Владимирович

Будет ли наркотическое действие, если закапать визин в нос?

Дарья

Если бы было, его бы не было в открытой продаже, нарик ты мелкий: D

Светлана

вне всякого сомнения - ДА. Это испытанное средство Нигерийской детворы. Единственное неудобство -- для достижения эффекта необходимо закапать 2 флакончика в каждую ноздрю. Но оно того стоит. Потрясающий эффект.

Ка
Катюша

Лучше ацетона в глаза закапай! Таких "мультиков" насмотришься.. .

Ха-Ха! По 2 тюбика в ноздрю!! ! Вы посчитайте- вам кокса или божатины купить дешевле будет!!!)))

Натали

ремня на вас не хватает! маме то расскажу!