Сергей Курченко

мне недавно сказали что если глазные капли в нос закапать можно кайф словить это правда? если да то какие?

Твоя

наркоша хренов

На
Надюшка

неправда,зато хорошо помогает слезть с нафтизина

Ан
Аня

Да есть такие,цикломед называются.

Анастасия

капни в спиртное две капли и выпей
впечатлений не оберешся

Ки
Киса

Открою вам анатомический секрет: глазная область и нос СОЕДИНЯЮТСЯ между собой слезным каналом, по которому (судя по названию) слезы стекают в нос.
Поэтому ЛЮБЫЕ глазные капли непременно попадут в нос. Если бы с них ловили кайф - ой, что было бы!...
Правда, есть некоторые товарищи, которым скажи "это кайф" на простой мел - их и от мела попрет...:))))))))))))))

Натали

тебя обманули

На
Наталья

переходи на тяжелые так дешевле