Дима Сашин

скажите, а после того как нос промыл Аквамарисом нужно ли каплями нос закапать?

Если да, то какими?

этот порошок с водой смешивают, потом через каждую ноздрю пропускают

Татьяна Свиридова

Нужно. Любой. Галазолин, например. Действующее вещество - ксилометазолин.
Касательно аквамариса - замечу, что порошок - это самая обыкновенная соль. Разведите водой и добавьте каплю йода.
(а клизма синяя на фото - это то, за что Вы платите, покупая аквамарис за 400 рублей)