Татьяна Комирко

насмарк, скажите чем промыть нос?

Сергей Киселев

Ложка чайная поваренной соли на стакан теплой воды. Промывайте нос.

Qahramon Turaqulov

Пить нужно много, насморк это очистка крови и оставаливать ее нельзя, нужно помогать организму избавляться от токсинов.

К_
Ксю _

Я сама долго маялась с носом.... купили морскую воду Аквамарис.... очень помогло.. но у меня аллергия.... незнаю поможет с насморком или нет... смотря какой насморк...

Андрей Лобанкин

Мирамистин. Можете хоть сейчас бежать в аптеку. Нос отлично пробивает.

Алексей Кузнецов

водой "морской"