Ольга Юдина

Как бороться с насмарком народными методами?

Марина Иванова

сок алоэ по 5 капель в каждую ноздрю, прочихаешься и всё пройдёт)

Елена Панченко

разводишь в стакане теплой воды соль побольше и всасываешь ноздрями.... не получится в ноздри заливай шприцом (без иглы!!! ) или пипеткой или клизмой или чем-нибудь подобным что найдешь.... на худой конец пальцем там поюзай соленым.... помогает быстро

Любовь

На стакан теплой воды 0,5 ч. л. соли, 0,5 ч. л. соды и 1 капля йода. Промывать нос каждые 3 часа. Втягивать одной потом другой ноздрей. Выплевывать. Эффективнее ничего нет.

Эд
Эдуард

сок лука, по три капли в каждую ноздрю

НЕ
Наталья Епанчинцева

Каланхоэ раньше нам хорошо помогал, а сейчас Долфином пользуемся, нос промываем.