Ли
Литвинов

Посоветуйте. Посоветуйте чем можно занять ребенка или во что с ним поигать ребенку 1.4 года

Kristina Archvadze

спрячьте игрушки мелкие в мешочек и пусть достает, порисуйте

Екатерина Кирьянова

кубики, мяч, машинки или куклы, в больничку, лепить малышу из пластилина разных зверюшек, рисовать красками солнышко, колобок, читать малышку маленькие сказки типа Репки, Колобка и рассматривать картинки, объяснять малышу кто нарисован на картинке.. . но надо знать, что малыш в этом возрасте может сосредоточить свое внимание 7-10 минут, после этого смените занятие

*** Тимур ***

мы очень любим подвижные игры. Можно разные стишки- истории показывать. Вроде "мишка косолапый" или "жили были зайчики у леса на опушке". Ребенку очень нравиться и он тоже повторяет за мной. Сейчас мне сам по моей просьбе может такую историю показать:) ) Еще книжки любим смотреть. Особенно с разными животными. Показываю, говорю кто изображен, как говорит, стишок или загадку рассказываю про это животное..