Эльмира Димаева

чем занять ребенка в 5 лет

Владимир Баландин

вытолкай его на улицу. пусть дышит свежим воздухом. он себе быстро найдет занятие.

Ольга Гусева

Пазлы, только не мелкие, чтобы зрение не сажать.

Кристина Берзина

В 5ть лет уже можно многое делать, и читать вместе, рисовать всякие разукрашки, складывать пазлы, мозаику, на улице мяч гонять, в прядки играть. Кстати мой любил лего на улице собирать, да и дома часто засидает.

Олеся Тетёкина

любое дело сделанное вместе- рисовать, читать, бегать. играть в мячик. 15 мин в день но обязательно вдвоем!!!!