Надежда

какой мультфильм скачать ребенку 5 лет?

М-
М - V

"Винни Пух" советский! "Бременские музыканты", "Пёс в сапогах","Карлссон"....

Аленка Руденок

Наши советский мультики.... например" Ну погоди "

Ма
Марина

советский "ну, погоди! "

Мария Безпалько

мне нравятся американские мультики балта король лев братец медвежонок вольт рататуй
и мой любимый мультик называется похищенный

Катя Попова

Роберт Саакянц-твои первые животные, Клуб Микки Мауса, уроки осторожностиТётушки совы и другие подобные

Sergey Gladyshenko

Моей внучке 4 года, и она безумно любит серию современных мультиков "Три богатыря" ( там несколько фильмов) . Я и сама с удовольствием их смотрю. Много юмора, понятного только взрослым . А сами мультики очень похожи на "советские".

Светлана Рушева

у моей подруги 5 летний сын тащится от человека паука, его аж тресет при виде этого мультика)

Евгений Ильянов

а покажите ему старые мульты Диснея: Бемби, Коты-аристократы, Король Лев, Балто (Болто) , Душа прерии и т. д. Лучше учите читать: ) Плохих книжек для детей меньше: ) И воображение будет развиваться:)