Людмила Богданова

ребенку будет в августе 5 лет .

Я стала замечать, что у нее проблемы, не считая пункты на кубике, назвать их колличество. лчень тяжело запомнила свой возраст
Не ужели это первые признаки дискалькулии?

Александр

круто, а моему сыну в следующем феврале будет 7

Женщин Поздравляю

Это вам к неврологу и хорошему логопеду обратиться надо. а мы что? мы люди маленькие!

Иван Гришанов

это к специалистам.

Ринат Камалетдинов

Отметье юбилей в Детском Центре.

Сергей Алексеенцев

ребенку в ноябре будет 24 года и что???

Кирилл Макаров

Сначала сходите к логопеду и неврологу, вдруг Ваши опасения беспочвенны?

Кэ
Кэт

только что от соседей. там мальчику 5 лет. такие поделки делает- зашибись, считает, складывает и вычитает в уме до 10 . умничка просто. с ребенком нужно заниматься с пеленок. тогда и проблем не будет.
девочка может просеивает информацию. не запоминает то что ей и запоминать-то не надо. зачем ей запоминать сколько ей лет? вы знаете и хорошо. за нее все ответите.

Павел Андреевич

позанимайтесь - это не так уж и сложно
детки как губка впитывают, даже с проблемами)))

Alisher Todgikhanov

Если вас вдруг это заинтересует, то я скорее всего смогу вам помочь как экстрасенс. Если что - пишите мне на мэйл. Возмоно не всё так плохо