Евгений

Посоветуйте планшет для ребенка (5 лет)?

смотреть мультики, играть в игрушки, интернет, слушать музыку.
Желательно чтоб был прочный экран и корпус, не вис, держал подольше заряд, не портил зрение, WI-FI, не очень дорогой;

Иришка Гынга

рановато планшет дарить, мое личное мнение

Иван

лучше книжку купите

L Listiniya

рановато так баловать детишек.. надо с ними больше общаться..

Анна Тихомирова

Вы уже портите свои отношение с ребенком.
Вырастит избалованным. Примеров таких куча..

Жанна Галькевич

мегафон логин

Алена Киевская

айпад, других вариантов просто не приемлю.

Николай Журавский

Мобилку с большим сенсором. Там все этифункции плюс телефон. А планшеты садятся быстро.

Ирина Панченко

поиграйте с ребёнком сами