Алексей Горелов

хочу новый планшет для ребенка 9 лет... какой посоветуете? расчитываю на сумму 5-9тр

старый нам уже не нра

Юл
Юлия

....мне 19 и у меня нет планшетника.... о времена.... о нравы....

Елена Гандаева

Лучше БУ купить, но какой нибудь Самсунг, чем новую херню левой фирмы и тормоза жуткого!

Надежда Приходько

не надо покупать пусть уроки учит.

Патийдин Ботирбеков

Выбери Ритмих какой нибудь)))

Юля Морозова

cube u20 или u30. Мощные

Марина Храброва

Зачем вам дешевая дрянь?

Максим Фирсов

А так ли нужен планшет в девять лет? Лучше на эти деньги купить путевку в летний лагерь, на неделю. На мой взгляд пользы будет больше

Мария Репетенко

Вы ему сразу аттестат или диплом купите. С планшетом он уже учиться не будет. Не вру: сын проучился 11 лет в школе и ежедневно рассказывал, кто и чем занимался на уроках.

Татьяна Максимова

На авито куча их, берите iPad ...1 или 2...

Сергей Сергеевич

4500 р. или 9600 р.
DNS раскручивает собственную марку за счет цена-качество - производят, например, в Ростове, основные комплектующие оригинальные, например, ASUS. Брэндовые аналоги по качеству и характеристикам в 1,5...3 раза дороже! Почитайте отзывы!