Темкинъ Temkinn

Какие памперсы посоветуете для ребенка 10 лет?

Писает и какает в трусы потом приходит и говорит мам я накакала и написала постираи пжл

Галина Спиридонова

В интернете можно найти детские памперсы. А вообще то надо было учить ребёнка сидеть на горшке. Если она по каким то причинам это и может многое другое не усваивает то обратитесь к специалисту.

Юрий Волков

В аптеках есть памперсы для взрослых, померьте талию ребенка или бедры я не помню, и там по размеры подберут. Все-таки скажите ребенку, пусть сам выходит, ничего страшного не будет) учитель что не человек что ли... поймет

Артем :)

Давно пора на горшке сидет

Na Ta Lee

ой никакие

Александр Макаров

Он что, лежачий?

Andrei Tango

Если у ребенка такие проблемы, то его, извините, надо показать врачу! и трусы пусть сам стирает-это не сложно в таком возрасте!

Екатерина Максимова

отправлять в ванную, самому мыться и трусы стирать. пару раз так сделаете, может, поймёт что к чему.