Anastasia

Зачем ребенку памперс на пляже?

Рыжая Пушистая

Есть памперсы для купания. Не всем приятно если рядом купающийся ребенок обосрется.

Zoka Mister

Чтобы попой на песке грязь не собирал. Я вообще брезгую маленьких на пляж водить

Эдуард Каракай

Лень родительская. Можно ведь трусики надеть

Олег Румянцев

Чтобы не произошёл конфуз.

Алёна

Трусики лень менять

Александр Буст

Залезет в воду и пойдет на дно.

Наталья Королева

а кто-то принес?

Миша Бабкин

Ну смотря сколько лет ребенку, может как замена трусов.

Надежда Куликова

туалет далеко.

Михаил Медведев

затем же, зачем и на любой прогулке.

Наталья Калинина

Мы без трусов, пойдет...

Айжан Титова

Думаю больше в целях гигиены, да и как всегда. для чего придуман. вот и используют по назначению

Элементарная гигиена. Потому что, тетеньки и дяденьки далеко не все здоровые в гинекологическом, урологическом и венерическом плане на песочке валяются и в море или реке купаются.

Саша Бобков

мы летом надевали трусики, но памперс брали в сумку. вдруг захочет покакать, а туалет далеко, горшок с собой ведь носить не будешь:)

Вадим Эрлих

не понятно зачем) ну трусы ладно, чтоб песок в жопу не залез, а памперс... _))))