Любовь

На каком сайте можно купить памперсы ребенку?

в поисковике большинство украинских сайтов находится, мне нужен русский с доставкой по россии почтой! в городе выбор не большой, хочется нового чего то..

Сл
Слава

не надо нового, покупайте то что подойдет вашему ребенку, а то закажите себе 3 пачки, а они не подойдут и выкинуть только придется такие подгузники!!