Алексей Симонов

Посоветуйте планшет в подарок для ребенка 5 лет ? +

смотреть мультики, играть в игрушки, слушать музыку и лазить в интернете.
Чтоб имел относительно прочный экран и корпус, не вис, держал подольше заряд, не портил зрение, WI-FI, не очень дорогой;

Sveta Povolotskaja

лего подари лучше

Наталия Стельмашенко

Нехрен детям до 18 лет такие вещи дарить-вот это лучше куптите

Александр Беляев

В магазинах полно портативных игровых приставок, которые позволяют и смотреть, и играть. Дешевле планшетов и в целом - практичнее. WiFi ребенку 5-ти лет точно не потребуется. Если же Вы и для себя присматриваете - побаловаться, то различные фирмы, типа DNS - то что доктор прописал. Самые дешевые - от 1.5р и удовлетворяют предложенным требованиям.

К слову говоря, о прочности - ребенок iPad2 ломает моментально.

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну у вас и запросы, я вообще не понимаю зачем 5 летнему ребёнку планшет

Надежда Демидова

планшет не для ребенка 5-ти лет

Данил

Зачем пятилетнему ребёнку планшет?

Виталий Ремизов

Ну посмотри планшет марки DNS air tab, дёшево и сердито) ) я тоже с DNS ща пишу ща.... также можно на авито посмотреть, там ещё дешевле.. . у меня 10 дюймов за 4 тысячи и всякие навороты))