Илья Королев

Как повысить иммунитет ребенку? (5 лет)

Гарик Кобрава

Не заниматься самолечением для начала.
Обратиться с ребенком к иммунологу, после обследования и анализов,
врач даст назначения для повышения иммунитета и укажет противопоказания.

Мы поднимали-препарат "Иммунал" настойка эхинацеи - 2мес/1мес перерыв,
комплекс витаминов круглогодично по схеме1мес/1перерыв,
+ гомеопатия по назначению врача.

Павел Буцан

трансфер фактор! говорят банка стоит тыщи три

Alex Klyuykov

Закаливание и витаминный настой укрепит иммунитет ребенка
Рецепт приготовления витаминного настоя, содержащего все самые нужные для ослабленного организма вещества. Взять 2 части ягод брусники, а листьев крапивы и плодов шиповника - по 3 части. Измельчить, хорошо перемешать, заварить 4 ч. ложки сбора стаканом кипятка. Настоять 3-4 часа, затем процедить. Пить давать ребенку по стакану 2-3 раза в день на протяжении месяца, затем сделать паузу в месяц и снова начать давать принимать настой. Вместе с тем начните закаливать ребенка, обтирая сначала теплой водой, а потом постепенно уменьшая температуру. После такого лечения, ребенок окрепнет и перестанет болеть

Ва
Валерия

если хотите укрепить иммунитет на всю жизнь-закаливание и спорт.

Екатерина Захарова

Настойка эхинацеи натощак. Больше бывать на свежем воздухе. Полноценное питание. Занятия спортом.