Ар
Артём

Как повысить иммунитет себе и ребенку (1.10)?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Местный? Если общий, то давайте по утрам под язык эргоферон. А если местный по органам дыхания, то утром капайте в нос гриппферон, а днем можно пару таблеточек для рассасывания имудона . Уж не знаю, как кому, а мне и моим детям очень помогает. Ну и побольше на воздухе бывать, чтобы дыхательные пути аэрировались и организм приспосабливался к холодному воздуху. Еще очень помогает плавание. но на это нужно время, так что смотрите))

Татьяна Фруктова

Закаливание (хотя бы прогулки на свежем воздухе) . Полноценный сон. Правильное питание.

Усуи Люблю-Вас

Фрукты, овощи, ягоды употребляйте в пищу.